В Скопинском районе прошел оздоровительный велопробег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, в Скопинском районе прошел оздоровительный велопробег, посвященный «Кроссу нации», сообщает пресс-служба районной администрации. 

Спортсмены проехали дистанцию, протяженностью 16 км. Во главе колонны, состоящей почти из 30 человек, двигался глава районной администрации Александр Боков. Велогонщиков сопровождала машина правоохранительных органов и «скорая». 

Реклама

В середине пути была предусмотрена приятная остановка на конноспортивном комплексе. Уставшие спортсмены смогли отдохнуть, покататься на лошадях и покормить их. 

В конце пути всех велогонщиков ждал приятный сюрприз в виде чая, мясных нарезок и фруктов. На мероприятии также вручили знаки ГТО особо отличившимся спортсменам.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме