В Шиловском районе спасли пенсионера из Рязани, которому стало плохо в лесу

В Шиловском районе спасли 62-летнего пенсионера из Рязани. Мужчине стало плохо в лесу. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Рязанец позвонил в единую службу спасения в субботу, 4 июля. Он рассказал, что находится в лесу между сёлами Мосолово и Задубровье и чувствует себя очень плохо.

- реклама -

На поиски отправились сотрудники охраны ГПС Шилово-3, к ним подключились сотрудники пожарного поста №6 Александр Гришин, Игорь Гиль, Дмитрий Свистунов, глава администрации Мосолово Андрей Тимохин и местный депутат Павел Артёмов. 

Сложность заключалась в том, что человек не сообщил точного места, где он находится. Кроме того, спасатели понимали, что из-за жары состояние пропавшего в любой момент могло ещё более ухудшиться. 

Поиски рязанца спасательная команда начала с мест, где в Шиловском районе обычно собирают грибы и ягоды. В итоге пенсионера нашли в трёх километрах от станции ГПС. Из леса до машины скорой помощи мужчину несли на брезенте. 

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Суд поставил точку в деле о гибели актёра Бенграфа и его жены

Квартира заперта изнутри, внутри два тела, посторонних нет. Следствие решило, что молодожёны убили друг друга, и обоих посмертно сделали обвиняемыми.

Вспышка на Солнце M3.6 стала самой мощной с 10 октября

Вспышки иногда сопровождаются выбросами солнечной плазмы. Если облака этой плазмы достигают Земли, они могут вызвать магнитные бури.

Над Рязанской областью ПВО вновь уничтожила беспилотники

Что общего у Рязанской области, Крыма и Краснодарского края? Все они попали в сегодняшнюю сводку Минобороны об уничтоженных беспилотниках.