В Шиловском районе спасли пенсионера из Рязани, которому стало плохо в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе спасли 62-летнего пенсионера из Рязани. Мужчине стало плохо в лесу. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Рязанец позвонил в единую службу спасения в субботу, 4 июля. Он рассказал, что находится в лесу между сёлами Мосолово и Задубровье и чувствует себя очень плохо.

На поиски отправились сотрудники охраны ГПС Шилово-3, к ним подключились сотрудники пожарного поста №6 Александр Гришин, Игорь Гиль, Дмитрий Свистунов, глава администрации Мосолово Андрей Тимохин и местный депутат Павел Артёмов. 

Сложность заключалась в том, что человек не сообщил точного места, где он находится. Кроме того, спасатели понимали, что из-за жары состояние пропавшего в любой момент могло ещё более ухудшиться. 

Поиски рязанца спасательная команда начала с мест, где в Шиловском районе обычно собирают грибы и ягоды. В итоге пенсионера нашли в трёх километрах от станции ГПС. Из леса до машины скорой помощи мужчину несли на брезенте. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме