В Шацке затопило приусадебные участки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Шацке затопило приусадебные участки. Об этом в среду, 3 июня, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Четыре участка подтоплены в низменной местности на улице Набережной в селе Казачья Слобода. Ещё семь участков подтоплены в Шацке на Набережной и улице Максима Горького. 

Причиной случившегося стали сильные дожди, из-за которых поднялся уровень воды в реке Шача. В МЧС сообщили, что сейчас на месте дежурят сотрудники оперативных служб. Угрозы для жизни людей нет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме