В Шацке водитель сбил девушку и скрылся с места преступления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 сентября, водитель сбил девушку-подростка в Шацке и скрылся с места преступления, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

По предварительной информации, примерно в 22:30 15-летняя девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, который находится на улице Комсомольской вблизи дома №34. В этот момент 31-летний житель Пензенской области ехал по той же дороге на «Шевроле Ланос». 

В итоге мужчина сбил девушку и скрылся с места преступления. В результате аварии пешеход получил травмы.

Благодаря оперативным действия сотрудников ГИБДД злоумышленника удалось разыскать в короткие сроки. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме