В Сети появилось «шокирующее видео из рязанской больницы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, автор которого утверждает, что сделано оно в гинекологическом отделении больницы №10 в Рязани.

По словам рязанки, в больницу положили её мать. Состояние отделения шокировало пользовательницу соцсети, заявившую, что там «тараканы по палатам кишат и блохи ночью кусают». 

На видео запечатлено состояние туалета. При этом можно заметить, что дверь автор записи открывает ногой в уличной обуви без бахил.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме