В Рыбном собака покусала ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Рыбное (Рязанская область) собака укусила 4-летнего ребенка за руку. Информация об этом появилась в паблике «Новости Рязани ВКонтакте».

Автор поста Иван Крестьянинов сообщил, что на несовершеннолетнего набросилась собака, хозяин которой проживает на Большой улице, в доме номер четыре. По словам Ивана, «владелец неадекватен, разговаривать не собирается». «Набросился на нас с лопатой», — уточнил Крестьянинов.

Реклама

В своем сообщении автор поста уточнил, что обратился в правоохранительные органы и ветеринарную службу. Однако ничего противозаконного в случае полицейские не узрели. Такое отношение очень раздосадовало и расстроило мужчину.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме