Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

В Ряжске водитель на «Приоре» вылетел в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 16 февраля в Ряжске мужчина не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет. По сообщению пресс-службы УМВД России по Рязанской области, в крови водителя обнаружен алкоголь.

ДТП произошло около 6 утра. Водитель «Лады Приоры», двигаясь по улице Луговой, выбрал неправильный скоростной режим и не справился с управлением автомобиля. В результате этого «Приора» вылетела в кювет и опрокинулась.

Реклама

В салоне автомобиля, помимо водителя, находилась девушка. С травмами она была доставлена в больницу.

Освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако водитель отметил, что спиртное он употребил уже после случившегося.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Статьи по теме