В Ряжске горел сетевой супермаркет, одна из версий – поджог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на вторник, 11 августа, в Ряжске произошёл пожар в супермаркете «Магнит» на улице Ленина. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

О возгорании около двух часов ночи в МЧС сообщил очевидец. На место происшествия оперативно прибыли пожарные, полиция, работники газовой службы и энергетики. 

Площадь возгорания в складских помещениях составила почти 9 кв. метров. В этом месте наблюдаются термические повреждения стен, потолка. Кроме того, пострадал и торговый зал, где частично обрушился подвесной потолок. 

Сообщается, что на месте пожара были обнаружены следы возможного поджога. Также есть свидетельства о прозвучавшем хлопке. Сейчас полицейские проводят проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы

Военкор Коц рассказал о целях и смыслах сегодняшних ударов по Украине

Комментируя тактическое значение ударов, военкор отметил, что после закрытия черноморского коридора порт Измаил стал основным дунайским шлюзом для поставок натовской военной номенклатуры на Украину, Одесса продолжает выполнять функцию топливного узла, а Николаев принимает грузы, не помещающиеся на дунайских причалах.

Студента рязанского вуза приговорили к 15 годам колонии за госизмену

2-й Западный окружной военный суд вынес приговор 24-летнему студенту Рязанского государственного агротехнологического университета имени П. А. Костычева Артему Жалюку* по делу о государственной измене и публичном оправдании терроризма.

Почти 4 тысячи рязанцев перешли на электронные квитанции «Р-Энергии»

Цифровой формат позволяет быстрее получать информацию о начислениях. Электронная квитанция приходит на электронную почту и доступна в личном кабинете раньше бумажного варианта.

Рязанская компания представила новый комплекс для поиска малых БПЛА

Комплекс объединяет высококонтрастную телевизионную камеру, тепловизор, прицельный канал, лазерный дальномер и систему автоматического сопровождения целей на базе нейросети.
Статьи по теме