В Ряжске горел сетевой супермаркет, одна из версий – поджог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на вторник, 11 августа, в Ряжске произошёл пожар в супермаркете «Магнит» на улице Ленина. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

О возгорании около двух часов ночи в МЧС сообщил очевидец. На место происшествия оперативно прибыли пожарные, полиция, работники газовой службы и энергетики. 

Площадь возгорания в складских помещениях составила почти 9 кв. метров. В этом месте наблюдаются термические повреждения стен, потолка. Кроме того, пострадал и торговый зал, где частично обрушился подвесной потолок. 

Сообщается, что на месте пожара были обнаружены следы возможного поджога. Также есть свидетельства о прозвучавшем хлопке. Сейчас полицейские проводят проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.
Статьи по теме