В Ряжске горел сетевой супермаркет, одна из версий – поджог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на вторник, 11 августа, в Ряжске произошёл пожар в супермаркете «Магнит» на улице Ленина. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

О возгорании около двух часов ночи в МЧС сообщил очевидец. На место происшествия оперативно прибыли пожарные, полиция, работники газовой службы и энергетики. 

Площадь возгорания в складских помещениях составила почти 9 кв. метров. В этом месте наблюдаются термические повреждения стен, потолка. Кроме того, пострадал и торговый зал, где частично обрушился подвесной потолок. 

Сообщается, что на месте пожара были обнаружены следы возможного поджога. Также есть свидетельства о прозвучавшем хлопке. Сейчас полицейские проводят проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме