В рязанском парке затопило детскую и спортивную площадки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июня, в Рязани прошёл сильный дождь с градом. Некоторые районы города пострадали от разгула стихии. В частности, в Нижнем городском саду затопило детскую и спортивную площадку.

Фотографии из залитого парка были опубликованы в группе Workout62.

– Когда пришёл на трену, а площадку затопило, – написал автор поста.

Отметим, что площадки находятся в низине, а сам парк располагается поблизости от затопленного перекрёстка у ТЦ «Атрон».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме