Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

В Рязанском онкоцентре c 5 июня возобновляется работа операционных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 июня в Рязанском онкоцентре возобновляется работа операционных. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Напомним, онкоцентр переехал в старое здание БСМП на улице Дзержинского. Параллельно налаживаются коммуникации: в поликлиническое отделение диспансера проведена новая телефонная линия, так как ранее в больнице скорой помощи не была предусмотрена поликлиника и регистратура. Новый номер регистратуры 7 (4912) 98-22-70.

Реклама

В ведомстве обращают внимание пациентов, что в связи с нагрузкой на регистратуру в первой половине дня, запись осуществляется в будни с 13:00 до 18:00 часов и в субботу с 9.00 до 12.00, воскресенье — выходной.

Кроме этого в поликлиническом отделении доступна связь по мессенджерам WhatsApp и Viber.

Чтобы воспользоваться записью через мессенджеры, необходимо написать на номер 8(952) 125-01-13 в одну из систем быстрого обмена сообщениями. Для записи необходимо указать: фамилию имя отчество пациента, год рождения, адрес прописки, телефон для обратной связи и цель обращения. Если не будет указана точная информация для обратной связи, регистратор не сможет ответить на обращение.

Мессенджры предназначены ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАПИСИ! Специалист регистратуры свяжется по указанному в сообщении номеру в течение дня до 18.00. Если сообщение получено вечером, после 18.00, то информация будет обработана на следующий день до 15.00. В субботу до 12.00, в воскресенье — выходной.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме