В Рязанской области выявлено ещё 98 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области увеличилось число заражённых COVID-19. Утром в субботу, 23 мая, оперативная группа регионального правительства сообщила о выявлении ещё 98 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

На данный момент с начала пандемии коронавирус в Рязани и области подтвердился у 2865 человек. На подтверждении в Роспотребнадзоре находятся ещё 88 положительных тестов на COVID-19. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей находятся 2953 человека, – говорится в сообщении оперативной группы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Рязанке с пустым баком отказали в бензине по графику «чет-нечет»

Топлива почти нет, а на АЗС отказывают по графику? По официальному ответу минэкономразвития, есть места, где заправиться можно всегда. Объясняем, где именно.

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.
Статьи по теме