В Рязанской области выявлено ещё 75 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 июня, оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о 75 новых случаях заражения коронавирусом. Ещё 73 положительных теста направили на подтверждение в Роспотребнадзор. 

Таким образом, с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 подтвердился у 3728 граждан. Вместе  условно заражёнными на контроле у медиков находится 3801 человек.

Все необходимые противоэпидемические мероприятия проводятся в полном объёме, сообщили в оперативной группе правительства Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Коммунальный коллапс начался в Киеве

Аварийные ограничения затронули Киев и несколько районов области, а из-за обесточивания объектов водоснабжения в столице может снизиться напор воды

В Елатьме построят новый корпус детского дома

Здесь планируют разместить детей с нарушениями интеллекта – в том числе тех, кто испытывает трудности с передвижением или полностью обездвижен.
Статьи по теме