Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 75 случаев заражения коронавирусом

В среду, 3 июня, оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о 75 новых случаях заражения коронавирусом. Ещё 73 положительных теста направили на подтверждение в Роспотребнадзор. 

Таким образом, с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 подтвердился у 3728 граждан. Вместе  условно заражёнными на контроле у медиков находится 3801 человек.

Все необходимые противоэпидемические мероприятия проводятся в полном объёме, сообщили в оперативной группе правительства Рязанской области.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Роботы-доставщики в России получат официальный статус участников дорожного движения

В России планируют закрепить правовой статус за роботами-доставщиками. Им разрешат передвигаться по тротуарам, велодорожкам и обочинам, а за нарушения будут наказывать по аналогии с водителями.

Программа «ГЕРОИ62» позволяет адаптироваться к мирной жизни

Программа позволяет адаптироваться к мирной жизни, подводя воинов к осознанию, что мирное существование  - это тоже поле боя, где нужна тактика и стратегия.