В Рязанской области выявлен ещё 31 случай заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 сентября, в Рязанской области выявлен ещё 31 случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Всего по подсчётам опергруппы с начала пандемии COVID-19 официально подтвердился у 7 тыс 678 жителей Рязани и области.

На данный момент на проверке в региональном Минздраве находится ещё 34 положительных теста.

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей 7 тыс 712 человек, – говорится в сообщении оперативной группы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Торговые центры в России могут потерять 10% посетителей к концу года

По данным «Сбер Индекса», в августе траты россиян на одежду, обувь и аксессуары сократились на 1,7% год к году. Расходы на канцтовары упали на 11%, на электронику, на 16,3%.
Статьи по теме