В Рязанской области устраняют последствия урагана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области устраняют последствия прохождения через регион циклона. Об этом сообщила оперативная группа правительства.

Во вторник, 14 июля, стало известно о падении 228 деревьев, было повреждено 7 автомобилей, частично разрушены кровли 27 жилых домов и 1 социально значимого объекта в 3 муниципальных районах. 

Из-за непогоды электричество отключалось в семи районах Рязанской области, а также в Рязани. Без света остались почти 60 тысяч человек, более 30 тысяч жилых домов и 66 социальных объектов. К счастью, во время разгула стихии никто не погиб и не пострадал. 

Энергетики работают круглосуточно, чтобы восстановить подачу электричества. К 6 утра 15 июля силами поисково-спасательных формирований было совершено 20 выездов для распиловки деревьев и оказания помощи населению.

Работы проходят под контролем МЧС и правительства Рязанской области. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Руководитель управляющей компании в Рязани задержан по делу о гибели женщины от падения наледи

В Рязани правоохранительные органы задержали руководителя управляющей компании в рамках расследования уголовного дела о гибели 27-летней местной жительницы. По версии следствия, именно некачественная работа коммунальных служб привела к падению ледяной глыбы на прохожую.

Другие материалы автора