В Рязанской области устраняют последствия урагана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области устраняют последствия прохождения через регион циклона. Об этом сообщила оперативная группа правительства.

Во вторник, 14 июля, стало известно о падении 228 деревьев, было повреждено 7 автомобилей, частично разрушены кровли 27 жилых домов и 1 социально значимого объекта в 3 муниципальных районах. 

Из-за непогоды электричество отключалось в семи районах Рязанской области, а также в Рязани. Без света остались почти 60 тысяч человек, более 30 тысяч жилых домов и 66 социальных объектов. К счастью, во время разгула стихии никто не погиб и не пострадал. 

Энергетики работают круглосуточно, чтобы восстановить подачу электричества. К 6 утра 15 июля силами поисково-спасательных формирований было совершено 20 выездов для распиловки деревьев и оказания помощи населению.

Работы проходят под контролем МЧС и правительства Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Названы 10 профессий, где работодатели чаще всего требуют навыки работы с ИИ

Чаще всего знание ИИ требуется дизайнерам и художникам — на них приходится 16% всех подобных вакансий. На втором месте находятся SMM- и контент-менеджеры (11%), столько же приходится на менеджеров по маркетингу и интернет-маркетологов.

В Минобороны рассказали о поражении объектов ВСУ в Одессе и Одесской области

Как заявили в министерстве, высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками были поражены два морских судна, находившиеся в море.

Мизулина призвала СМИ отказаться от популяризации массовых убийц

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала российские СМИ за широкое освещение сообщений о том, что осужденный за нападение на гимназию № 175 в Казани вступил в брак в колонии.

Для тушения пожара на складе в Краснодаре направят вертолет

По данным оперштаба, на месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения. В тушении задействованы 105 человек и более 37 единиц специальной техники.

Ким сообщила об атаке на логистические центры Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

По информации Оперштаба Краснодарского края, при падении обломков БПЛА на складской комплекс в Краснодаре пострадали три человека. Их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.
Статьи по теме