В Рязанской области устраняют последствия урагана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области устраняют последствия прохождения через регион циклона. Об этом сообщила оперативная группа правительства.

Во вторник, 14 июля, стало известно о падении 228 деревьев, было повреждено 7 автомобилей, частично разрушены кровли 27 жилых домов и 1 социально значимого объекта в 3 муниципальных районах. 

Реклама

Из-за непогоды электричество отключалось в семи районах Рязанской области, а также в Рязани. Без света остались почти 60 тысяч человек, более 30 тысяч жилых домов и 66 социальных объектов. К счастью, во время разгула стихии никто не погиб и не пострадал. 

Энергетики работают круглосуточно, чтобы восстановить подачу электричества. К 6 утра 15 июля силами поисково-спасательных формирований было совершено 20 выездов для распиловки деревьев и оказания помощи населению.

Работы проходят под контролем МЧС и правительства Рязанской области. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

Статьи по теме