В Рязанской области столкнулись «Тойота» и «Лада»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, в Рыбновском районе столкнулись «Тойота Лэнд Крузер Прадо» и «Лада Ларгус». Столкновение произошло на 174-м километре автодороги М5 «Урал». Водители и пассажиры получили травмы. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, 65-летний местный житель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо», на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу автомобилю «Лада Ларгус». Отечественный автомобиль под управлением 29-летнего рязанца двигался по главной дороге.

В результате ДТП водители и пассажиры «Тойоты» получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме