В Рязанской области столкнулись «Тойота» и «Лада»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, в Рыбновском районе столкнулись «Тойота Лэнд Крузер Прадо» и «Лада Ларгус». Столкновение произошло на 174-м километре автодороги М5 «Урал». Водители и пассажиры получили травмы. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, 65-летний местный житель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо», на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу автомобилю «Лада Ларгус». Отечественный автомобиль под управлением 29-летнего рязанца двигался по главной дороге.

В результате ДТП водители и пассажиры «Тойоты» получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме