Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Рязанской области создадут единый кол-центр по вопросам противодействия COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области организуют единый кол-центр, который будет принимать звонки от населения по вопросам борьбы с коронавирусом. Такая задача была поставлена перед оперативной группой, сообщает пресс-служба Правительства.

Кроме того, дано поручение усилить меры по борьбе с распространением COVID-19 в регионе. Это затронет деятельность кафе, ресторанов и гостиниц, а также работу общественного транспорта.

Реклама

На очередном заседании группы обсудили необходимость помощи гражданам, которые нуждаются в доставке товаров первой необходимости на дом. Министерство труда и социальной защиты населения будет принимать обращения маломобильных и пожилых рязанцев на «горячую линию».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме