Среда, 12 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

В Рязанской области следственный комитет организовал личный приём граждан

В четверг, 7 ноября, в Сасовском межрайонном следственном отделе заместитель руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Маликов провел личный приём граждан. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Рязанской области.

Приём посетили жители Сасовского и Ермишинского районов.

Вопросы, которые задавали рязанцы касались расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок межрайонным следственным отделом.

Каждый выездной прием граждан подтверждает эффективность такого формата общения с населением, поскольку позволяет оперативно решать проблемы жителей и отвечать на возникающие у них вопросы.

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости