В Рязанской области разрешили проводить ярмарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области разрешили проводить ярмарки. Распоряжение, которое регламентирует порядок их проведения во время коронавируса, подписал губернатор Николай Любимов. 

На ярмарках должны соблюдаться все требования санитарного законодательства, а также постановления должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор. В местах их проведения будут размещены стенды, предупреждающие о необходимости выполнять эти требования. 

При посещении и работе на ярмарках необходимо использовать маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Естественно, что торговые площадки должны дезинфицироваться. Размещать торговые места можно не ближе, чем на 4 метра друг от друга. Должно быть организовано одностороннее движение покупателей. 

Торговать должны минимум два человека – один отдаёт товар, второй принимает деньги.

Полный текст распоряжения можно найти здесь. Оно вступает в силу с 3 июня. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме