Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

В Рязанской области провели «Единый день безопасности дорожного движения»

На территории Рязанской области сотрудниками ГИБДД проведено большое количество различных мероприятий, направленных на безопасность дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Так, в Баграмовской средней школе прошла встреча инспектора ГИБДД со старшеклассниками, где было рассказано о важности ПДД.

В Скопине проведено увлекательное мероприятие для учащихся младших классов, там также говорили о безопасности на дорогах для пассажира, пешехода и водителя.

Кроме того, на улицах Рязанского района прошла акция «Шагающий автобус». Сотрудники госавтоинспекции показывали детям, как правильно нужно переходить дорогу, а также проверяли, что они знают о безопасности.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет