В Рязанской области приступили к уборке зерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сообщило о том, что в регионе началась уборка зерновых культур. Информация размещена на сайте регионального Правительства.

В настоящее время к уборке урожая приступили аграрии трёх муниципальных образований. В ООО «Мир» Александро-Невского района обмолочено 98 тонн зерна на 19 гектарах. В ООО «Спутник» и ООО «Курсор» Михайловского района собрано около 1830 тонн зерна на 610 гектарах. В ООО «Сысои» Сараевского района получено 71 тонна зерна с 20 гектаров.

Всего в 2019 году в Рязанской области зерновые культуры предстоит убрать на площади почти 630 тысяч гектаров.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме