В Рязанской области построят тепличный комплекс стоимостью более 9 миллиардов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе планируется построить тепличный комплекс для круглогодичного производства овощей в закрытом грунте. Об этом сообщил сайт правительства Рязанской области.

В пятницу, 17 января, с инвесторами встретился губернатор Николай Любимов. Проект будет осуществляться с участием инвестиций ряда турецких партнёров. Сообщается, что там планируется выращивать порядка 10 сортов овощей. 

Реализовать проект планируется в три этапа. С его помощью будет создано более 500 рабочих мест. Инвестиции превысят 9,3 миллиарда рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме