В Рязанской области из-за ограничений перенесли ближайшие концерты на неопределенное время

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области, в связи с распоряжением губернатора, перенесли все ближайшие концерты, которые должны были проходить на площадке «DEEP CLUB». Об этом они сообщили в своей группе ВК. 

По словам сотрудников клуба, будут перенесены все ближайшие и прошедшие концерты, которые не состоялись. Также в «DEEP CLUB» напомнили, что все билеты, приобретенные ранее, останутся действительными. 

— В Рязанской области до сих пор действует запрет губернатора на проведение концертов. Как только появится соответствующее разрешение, то мы сразу сообщим организаторам о возобновлении концертной деятельности в Рязанской области, — написали в группе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме