В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение. Его текст размещён на сайте регионального ГУ МЧС России.

По прогнозу синоптиков, в воскресенье, 5 июля, в течение всего дня в Рязани и области возможны грозы, местами пройдут ливни, местами с градом. Кроме того, ожидается сильный ветер, скорость которого порывами будет достигать 12-17 метров в секунду.

Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Статьи по теме