Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Рязанской области начнут выписывать электронные рецепты на лекарства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области начнут выдавать рецепты на лекарства на электронных документах. Соответствующее постановление регионального минздрава опубликовано в газете «Рязанские ведомости». 

Теперь наряду с бумажными рецептами, врачи смогут выдавать список лекарств в форме электронных документов. 

— Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра В.И. Грачева, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме