В Рязанской области мужчина застрелил пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Елатьма Касимовского района мужчина застрелил пять человек в подъезде своего дома. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Инцидент произошел около 22.00 в субботу, 4 апреля. По версии следствия, находясь на балконе своей квартиры, мужчина 1988 года рождения сделал замечание молодым людям на улице, которые громко разговаривали под его окнами.

Продолжение после рекламы

В результате словесного конфликта мужчина вышел в подъезд с зарегистрированным охотничьим ружьем и расстрелял четырех молодых людей и девушку. Все они погибли на месте от полученных ранений.

Известно, что стрелок был задержан и доставлен к следователю. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Убийство двух или более лиц». В настоящее время следователи устанавливают полную картину происшествия. В ближайшее время будут назначены все необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме