Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 20 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В Рязанской области мужчина более 20 раз ударил своего знакомого ножом и сел на 10 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Захаровском районе Рязанской области мужчина зарезал своего знакомого. За это его посадили на 10 лет, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Все произошло в селе Плахино 26 июня 2020 года. 40-летний житель Рязани приехал в гости к своим родственникам в Захаровский район, где они начали пить алкоголь. Но неожиданно между двумя мужчинами возникла ссора. 

Реклама

Тогда житель села Плахино схватил кухонный нож и стал бить им своего противника. В итоге рязанец получил более 20 ранений в голову, шею и грудь. Когда мужчина скончался, злоумышленник скрылся от полиции. 

— Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении преступления был задержан по «горячим следам», — говорится в сообщении. 

Суд признал мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 10-ти лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Смертельное ДТП произошло на трассе «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» 

Ранним утром 18 декабря в Клепиковском районе на 214-м километре трассы «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» столкнулись грузовик «МАН» и «Рено». Водитель легковушки погиб на месте, водитель грузовика обратился за медпомощью. 

Онколог Черемушкин назвал нормой ухудшение состояния Маргариты Симоньян после химиотерапии

Онколог Евгений Черемушкин заявил, что ухудшение самочувствия после химиотерапии — типичная реакция организма на интоксикацию. Ранее Маргарита Симоньян рассказала, что после третьего курса ей тяжело даже выйти из комнаты. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме