В Рязанской области мужчина более 20 раз ударил своего знакомого ножом и сел на 10 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Захаровском районе Рязанской области мужчина зарезал своего знакомого. За это его посадили на 10 лет, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Все произошло в селе Плахино 26 июня 2020 года. 40-летний житель Рязани приехал в гости к своим родственникам в Захаровский район, где они начали пить алкоголь. Но неожиданно между двумя мужчинами возникла ссора. 

Реклама

Тогда житель села Плахино схватил кухонный нож и стал бить им своего противника. В итоге рязанец получил более 20 ранений в голову, шею и грудь. Когда мужчина скончался, злоумышленник скрылся от полиции. 

— Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении преступления был задержан по «горячим следам», — говорится в сообщении. 

Суд признал мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 10-ти лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме