В Рязанской области ищут мужчину, уехавшего на машине в неизвестном направлении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области пропал 57-летний Александр Викторович Корнеев. Информация о его поисках появилась в группе ПСО «Лиза Алерт Рязань».

Корнеев – житель города Новомичуринска Пронского района. Во вторник, 11 августа, он уехал на автомобиле ВАЗ-2107 цвета «баклажан» в неизвестном направлении.  

Приметы: рост 170 см, среднего телосложения, седые короткие волосы, усы, глаза голубые.

Одет: синие спортивные штаны с белыми лампасами, футболка-поло тёмно-синяя в бело-красную полоску, шлепки чёрные.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме