Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

В Рязанской области иномарка столкнулась с отечественным автомобилем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 13 февраля, в Сасовском районе произошло ДТП с участием иномарки и отечественного автомобиля. Сводка ДТП появилась на сайте регионального УМВД.

Авария произошла в 11.25 на 30-ом километре автодороги «Шацк-Сасово-Касимов» вблизи села Саблино. 37-летний водитель автомобиля «Рено», двигаясь со стороны райцентра, по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с «Ладой». За рулём отечественного автомобиля находился 45-летний мужчина.

Реклама

В результате ДТП 52-летняя пассажирка «Лады» получила травмы. Женщину доставили в медучреждение. По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме