В Рязанской области будут давать гранты создателям туристических объектов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области будут давать гранты создателям туристических объектов. Об этом 17 января на совещании с представителями туристической индустрии региона сказал губернатор Николай Любимов, сообщает сайт регионального правительства.

Совещание было посвящено итогам реализации проекта «Рязань – Новогодняя столица России». В работе приняли участие представители  гостиничного и ресторанного бизнеса, музеев, компаний и учреждений, занимавшихся организацией культурно-досуговых, экскурсионных программ, изготовлением сувенирной продукции.

— Проект «Рязань – Новогодняя столица России» для города и региона в целом стал неким индикатором, который помог еще раз внимательно посмотреть на состояние нашей туриндустрии, её сильные и слабые стороны, выделить перспективные инициативы, – отметил Любимов.

Любимов поблагодарил представителей туристической  сферы за поддержку проекта и призвал активизировать работу с тем, чтобы сделать туриндустрию перспективной отраслью экономики.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме