В рязанской деревне сгорел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 17 февраля, в деревне Тарасово Старожиловского района сгорел жилой дом. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Сообщение о пожаре поступило в 01.36. На место происшествия сразу же выехали три пожарных расчёта. 

– На мансарде дома хранилось очень много старых вещей, она была захламлена, – рассказал начальник Старожиловской пожарной части Виктор Бирюков. – В доме печное отопление – высокая пожарная нагрузка.

Кроме того, сообщение о пожаре поступило с задержкой, поэтому дом спасти не удалось. В то же время пожарным удалось отстоять соседние строения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме