В рязанских дворах снова поют песни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 11 июля, на территории ТОС «Приокский-2» прошёл отборочный этап городского конкурса «Таланты нашего двора». Его организовывают более 5 лет, поэтому для рязанцев он стал доброй традицией.

Конкурс проходит в два этапа. Сначала во всех районах города проводятся отборочные концерты, а потом их победители выступают на Дне города.

В этом отборочном этапе принимали участие жители Московского района. 12 конкурсантов демонстрировали свои творческие навыки: вокал, танцы и чтение стихов. Жюри не было, победителей выбирали зрительским голосованием.

По словам организаторов концерта, такие праздника помогают людям сплотиться. Кроме того, это возможность для всех желающих раскрыть свой творческий потенциал.

ТОС «Приокский-2» существует только с июня этого года, и это был первый концерт, который его комитет организовал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...
Статьи по теме