В Рязани выявили нарушения режима повышенной готовности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа Правительства Рязанской области информирует о мероприятиях, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории региона.

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции специалистами Управления Роспотребнадзора по Рязанской области осуществлен контроль исполнения режима повышенной готовности для обеспечения достаточного уровня карантинной защиты, введенной на территории региона. 30 марта из 392 проверенных объектов (г.Рязань – 145, районы области – 247) установлены нарушения режима на 55 (г. Рязань – 53).

За нарушения требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Рязанской области в отношении хозяйствующих субъектов будут возбуждены дела об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.
Темы

Тело нашли в чемодане: раскрыты подробности убийства россиянки в Сербии

Погибшую в Сербии 27-летнюю россиянку Людмилу доставят на родину в понедельник, 3 августа. Родственники собирают средства на перевозку тела для последующей кремации и прощания в Пушкине.

В ресторане на Кудринской площади взорвалось самодельное взрывное устройство

По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), погибли три человека: охранник, не допустивший проход подозреваемой в зал, сама женщина, предположительно пронёсшая бомбу, и один из посетителей.
Статьи по теме