В Рязани вынесли приговор мужчинам, забившим насмерть соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 ноября, областной суд в Рязани вынес приговор Максиму Мешкову и Роману Краснопёрову, которые обвинялись в убийстве. Об этом сообщила пресс-служба суда.

В ходе следствия и суда было установлено, что у мужчин произошёл конфликт с соседом Д. Во время ссоры они избили его, в том числе и бутылками по голове. От полученных травм Д. скончался. Мужчины положили его в багажник машины, отвезли на реку и Мешков сбросил тело в воду с моста. 

15 октября по делу вынесли свой вердикт присяжные заседатели. Большинством голосов они вынесли решение о том, что Краснопёров заслуживает снисхождения. В результате сегодня суд приговорил Мешкова к 15 годам колонии строго режима, с ограничением свободы на 1 год, а Краснопёрова к 13 годам колонии строгого режима, также с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы сроком на 1 год, которое будет отбываться им после отбытия основного наказания. 

На данный момент приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы

Трёх кандидатов зарегистрировали в Рязанской области на выборах по одномандатным округам

По округу №157 зарегистрированы представитель КПРФ Владимир Якунин и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Андрей Красов. В округе №158 зарегистрирован ещё один представитель КПРФ Евгений Морозов. 

Целью удара под Киевом стала выставка вооружений и высокопоставленные офицеры

Предварительно речь идёт более чем о 50 погибших. Среди них могут быть не менее 12 офицеров в звании полковника и выше, а также два высокопоставленных офицера стран НАТО.

В Скопинском округе водитель погиб при столкновении с маршруткой, шестеро пострадали

Авария случилась 24 июля, примерно в 12:32, на восьмом километре автодороги Коготково — Корневое — Князево — станция Топилы. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное транспортное средство «Газель».

Артём Бранов рассказал об итогах поездки в Касимов

Вместе с главой Касимовского округа Иваном Бахиловым он осмотрел площадь Соборную — один из главных объектов благоустройства. Проект стал продолжением масштабной работы по созданию комфортной городской среды.

Новый участник, которому рады не все, придёт в субботу в шоу «Мастер игры»

В новой серии привычный ход игры изменится. Олег Верещагин, оставшийся единственным представителем Тёмной стороны, пригласит Алёну Блин присоединиться к нему.
Статьи по теме