В Рязани выбрали лучших молодых педагогов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 7 ноября, в Рязанском институте развития образования прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Конкурс проходил в 2 этапа. Первый – заочный. Каждому участнику предстояло написать эссе. По его результатам 17 конкурсантов прошли во второй тур. На этом этапе участники выполняли следующие задания: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается» и публичное выступление.

– Я хочу сказать, что каждый из вас стал победителем в этом конкурсе, потому что любой конкурс — это испытание, и вы его прошли, преодолели себя, свои страхи и волнения. А победителям желаю достойного выступления на Всероссийском этапе конкурса, – поделилась исполняющая обязанности министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Васина.

Продолжение после рекламы

По итогам лучшим «Молодым учителем» стала Дарья Мамошкина, учитель истории и обществознания школы №51 города Рязани. В номинации «Молодые воспитатели» одержала победу Светлана Пиминова из детского сада №77 города Рязани. Лучшим «Молодым классным руководителем» стала Татьяна Зинкова, учитель начальных классов Листвянской средней школы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме