В Рязани выбрали лучших молодых педагогов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 7 ноября, в Рязанском институте развития образования прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Конкурс проходил в 2 этапа. Первый – заочный. Каждому участнику предстояло написать эссе. По его результатам 17 конкурсантов прошли во второй тур. На этом этапе участники выполняли следующие задания: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается» и публичное выступление.

– Я хочу сказать, что каждый из вас стал победителем в этом конкурсе, потому что любой конкурс — это испытание, и вы его прошли, преодолели себя, свои страхи и волнения. А победителям желаю достойного выступления на Всероссийском этапе конкурса, – поделилась исполняющая обязанности министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Васина.

По итогам лучшим «Молодым учителем» стала Дарья Мамошкина, учитель истории и обществознания школы №51 города Рязани. В номинации «Молодые воспитатели» одержала победу Светлана Пиминова из детского сада №77 города Рязани. Лучшим «Молодым классным руководителем» стала Татьяна Зинкова, учитель начальных классов Листвянской средней школы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме