В Рязани вновь обклеили машины стикерами «СтопХам»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на среду, 5 февраля, в Рязани вновь обклеили машины стикерами, которые раньше использовало движение «СтопХам». На лобовых стёклах автомобилей появились наклейки с надписями «Мне плевать на всех паркуюсь где хочу». Информация об этом появилась в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

По словам автора фотографии, сделана она была на Первомайском проспекте в Рязани. При этом он уточнил, что такая наклейка была не одна.

Напомним, ранее недалеко от ТРЦ «Виктория Плаза» наклейки появились на других автомобилях. Такого в Рязани не было уже давно. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме