В Рязани в центре города «Форд куга» врезался в ВАЗ-21093

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 октября, в центре Рязани произошла авария. Мужчина на «Форд куга» врезался в молодую девушку на ВАЗ-21093, сообщает пресс-служба УМВД. 

ДТП случилось примерно в 11:45 возле дома №1 по улице 3-е Бутырки. За рулем иномарки находился 41-летний мужчина. Во время движения автомобиль врезался в ВАЗ-21093 под управлением 20-летней девушки. 

— В результате аварии рязанка обращалась за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора