Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В Рязани устраняют последствия сильного ветра

6 июля специалисты МКУ «Управление по делам территории г. Рязани» совместно с представителями общественного контроля оценили последствия прошедшего в выходные урагана.

В районе дома №18 по ул. Высоковольтная упало дерево, а возле дома №19 по 2-му Дачному переулку ветром повалило березу. Информация о происшествиях была передана в работу ответственным специалистам.

Также представители МКУ «УДТ» и общественного контроля осмотрели территории Дубовой рощи, ул. Полетаева у д. 22 и Грибоедова, д. 24/5, где ранее, впоследствии сильного ветра, так же были повалены деревья и крупные ветви. Сейчас работы на этих территориях завершаются, вывозятся оставшиеся древесные отходы.

Контрольные мероприятия будут продолжены.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.

Эффективное управление бизнес-финансами: что нужно знать предпринимателям

Управление финансами — ключевой аспект успешного бизнеса. Рассказываем, почему важно открыть расчетный счет и как правильно выбрать банк для обслуживания бизнеса.