В Рязани умерла ещё одна пациентка с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 10 июля, в одной из больниц Рязани умерла пациентка с коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Сообщается, что женщине было 72 года. В лечебное учреждение она поступила в тяжёлом состоянии. У рязанки был положительный тест на COVID-19, а также ряд хронических заболеваний. Врачи спасти пациентку не сумели.

Точная причина смерти женщины будет известна после патологоанатомического и гистологического исследований.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме