В Рязани сотрудники Росгвардии задержали водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП на улице Гагарина. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

О том, что один из водителей пытается уехать, сотрудникам вневедомственной охраны сообщил очевидец. Он также рассказал, что этот человек – виновник аварии и ведёт себя неадекватно.

Росгвардейцы приехали на место ДТП с участием трёх автомобилей. Пытавшегося скрыться водителя задержали и передали сотрудникам ДПС.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме