В Рязани регулярно дезинфицируют общественный транспорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани общественный транспорт дезинфицируют после каждого рейса и после возвращения в парк. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

В частности, в субботу, 28 марта, дезинфекцию из-за коронавируса прошли 654 автобуса и троллейбуса. Также в городе ведётся дезинфекция мест общего пользования в жилых домах.

Ещё один метод борьбы с распространением COVID-19, закрытие парков и зелёных зон. В Рязани закрыто 33 из них. На входах установлены ограничители и информационные таблички.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме