В Рязани прошёл концерт, посвященный Людмиле Зыкиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 декабря, во Дворце Молодежи в рамках социального проекта партии «Единая Россия» «От всего сердца» прошёл концерт, посвящённый народной артистке СССР Людмиле Зыкиной.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Рязани Сергей Филимонов рассказал, что проект стартовал в 2011 году. За прошедшие годы состоялось 18 мероприятий, которые проводились в Рязани и Рязанской области.

– Героями творческих вечеров стали более ста человек. Это сельские труженики и рабочие, инженеры и учителя, врачи и военные, почтальоны и водители. Рассказы об их жизни и судьбе услышали несколько тысяч человек, – отметил Сергей Филимонов.

Людмилу Зыкину в Рязанской области считают своей, ведь её мама родом из Скопинского района. А художественный руководитель скопинского молодежного театра «Предел» Ирина Дель является родственницей великой певицы.

Ирина Дель поделилась с гостями вечера воспоминаниями о Людмиле Зыкиной, которые передаются в их семье из поколения в поколение.

– Дарить себя людям — это, наверное, ваша семейная черта. Именно это качество объединяет вас с великой русской певицей, – подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

Аркадий Васильевич также поделился воспоминаниями о Людмиле Зыкиной, которая приезжала в наш город с концертом. В его памяти певица осталась как очень душевный, внимательный и благодарный человек.

Рязанский государственный академический русский народный хор имени Евгения Попова долгие годы успешно сотрудничал с Людмилой Зыкиной. В 1994 году танцевальному ансамблю хора посчастливилось сопровождать певицу в гастрольном туре по Китаю.

Артисты с удовольствием исполнили песню «Рязанские мадонны», которую не раз исполняли вместе с Людмилой Зыкиной и станцевали знаменитую «Барыню», которую зал приветствовал громкими овациями.

Праздничный вечер продолжился рассказами о жизни Людмилы Зыкиной, а также совместным исполнением любимых песен.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме