В Рязани спортсмены из разных регионов сыграли в футбол

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 октября, Рязань стала площадкой для проведения межрегионального этапа Всероссийской акции «Уличный красава». Это чемпионат по футболу в формате 5 на 5.

Спортсмены соревновались в двух возрастных группах: младшей (14-15 лет) и старшей (16-17 лет). Участие приняли футболисты из 15 регионов России. Среди них Брянская, Рязанская, Орловская, Тульская и другие области.

– Вы полны энергии, у вас хорошие команды, вы готовы сражаться за победу. Это здорово, потому что в настоящее время заниматься физической культуры не просто модно, а необходимо. Стране нужны крепкие, уверенные в себе молодые люди, – отметил заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин.

Продолжение после рекламы

В младшей возрастной группе места распределили следующим образом:
1 место — Тверская область
2 место — Ярославская область
3 место — Владимирская область

В старшей возрастной группе:
1 место – Тульская область
2 место – Владимирская область
3 место – Московская область

Примечательно, что команды, которые представляют Тверскую и Тульскую области, теперь отправят на всероссийский этап, где будут бороться за звание победителя. Главный приз – строительство спортивной площадки в регионе, представители которого станут первыми.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме