В Рязани пропала 16-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начались поиски 16-летней Анастасии Мироновой. Информация об этом появилась на странице ПСО «Мещера». 

В среду, 25 марта, девушка ушла из дома. С тех пор её местонахождение неизвестно. 

Приметы : рост 160 см; средней полноты; волосы светло-русые, прямые, сртижка каре; глаза карие.

Одежда: пальто серое; толстовка ярко-зеленая; джинсы синие; кроссовки белые.

С собой: дамская красная сумочка; солнцезащитные очки.

Если вы видели этого человека, или Вам известно его местонахождение просьба звонить по телефону: +7(4912)51-21-71

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора