В Рязани прокуратура обнаружила сайты, торговавшие заданиями и свидетельствами о сдаче ЕГЭ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Советского района Рязани провела проверку исполнения законодательства при проведении Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В ходе проверки были выявлены сайты, на которых продавались свидетельства о сдаче единого государственного экзамена, а также контрольно-измерительные материалы (КИМ) для ЕГЭ.

По итогам проверки прокуратура направила в суд заявления о признании информации на сайтах запрещённой к распространению. Исковые заявления рассмотрены и удовлетворены.

После получения решения суда сайты можно будет заблокировать. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В украинских СМИ появилась информация об увольнении Сырского

Ранее ряд СМИ сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки Александра Сырского на фоне кадровых перестановок в руководстве страны и конфликта вокруг бывшего министра обороны Михаила Федорова.

Депутат Колесник назвал условие удара ракетой «Орешник» по Украине

По его словам, использование этого вооружения не связано с политическими мотивами, а зависит от развития обстановки и задач, которые стоят перед Вооруженными силами России.

Рязанцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор

За первое полугодие 2026 года в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило 2674 обращения. Это на 326 больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зарегистрировано 2348 обращений

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.
Статьи по теме