В Рязани прокуратура обнаружила сайты, торговавшие заданиями и свидетельствами о сдаче ЕГЭ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Советского района Рязани провела проверку исполнения законодательства при проведении Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В ходе проверки были выявлены сайты, на которых продавались свидетельства о сдаче единого государственного экзамена, а также контрольно-измерительные материалы (КИМ) для ЕГЭ.

По итогам проверки прокуратура направила в суд заявления о признании информации на сайтах запрещённой к распространению. Исковые заявления рассмотрены и удовлетворены.

После получения решения суда сайты можно будет заблокировать. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме