Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязани прокуратура обнаружила сайты, торговавшие заданиями и свидетельствами о сдаче ЕГЭ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Советского района Рязани провела проверку исполнения законодательства при проведении Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В ходе проверки были выявлены сайты, на которых продавались свидетельства о сдаче единого государственного экзамена, а также контрольно-измерительные материалы (КИМ) для ЕГЭ.

По итогам проверки прокуратура направила в суд заявления о признании информации на сайтах запрещённой к распространению. Исковые заявления рассмотрены и удовлетворены.

После получения решения суда сайты можно будет заблокировать. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора