В Рязани пройдёт фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани впервые состоится физкультурно-оздоровительный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей». Праздник будет проходить 11 января в Лесопарке.

Принять в нём участие могут дети от 6 лет, а также родители, не имеющие противопоказаний к занятиям спортом. В команде должно быть три человека с клюшками, коньками и шлемами. При их отсутствии на время матча игрокам будет выдана необходимая экипировка.

При себе необходимо иметь удостоверение личности (паспорт, ученический билет или свидетельство о рождении) и допуск врача.

Открытие состоится в 12.00. С 12.15 до 15.00 будут проходить игры, а в 15.00 состоится награждение победителей.

Для участия необходимо подать заявку на почту: hockey-ryazan@mail.ru до 30 декабря.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора