В Рязани произошло убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали 38-летнего жителя Тамбовской области, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Тело 53-летнего рязанца со следами насильственной смерти обнаружили у него дома 27 сентября. После этого следователи возбудили уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 26 сентября подозреваемый пришёл вместе с сожительницей в гости к знакомому жителю Рязани. Во время застолья со спиртным между мужчинами произошла ссора на почве ревности. В итоге гость избил хозяина. От полученных травм тот скончался. 

По ходатайству следователя, суд принял решение поместить подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

На рязанца завели уголовное дело за оплату чужой картой

Полицейские установили жителя Рязани, похитившего деньги с найденной банковской карты. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.

Профессор раскрыл корни русофобии Каи Каллас

Президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, профессор Николай Межевич связал антироссийскую позицию главы европейской дипломатии Каи Каллас с прошлым её отца.

Трое рязанцев получили государственные награды по указу Владимира Путина

Президент России Владимир Путин наградил троих жителей Рязанской области. Соответствующий указ опубликовали на портале правовой информации.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В Орле после атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и предприятие

Несколько многоквартирных домов, предприятие и автомобили получили повреждения в Орле в результате украинской атаки. Об этом сообщил мэр города Юрий Парахин на своей странице во «ВКонтакте».
Статьи по теме