Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В Рязани проходит фестиваль ретротехники «Машина времени»

В субботу, 1 августа, в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 925-летию Рязани, в ЦКПиО проходит ежегодный городской фестиваль ретро-техники «Машина времени».

Гости мероприятия могут увидеть автомобили прошлого века, сфотографироваться с понравившимися экспонатами, посидеть за рулем «запорожца» или «Волги», полюбоваться на роскошную «Чайку».

Кроме этого, желающие могут приобрести старинные вещи, а также памятную и сувенирную продукцию на ретро-ярмарке.

Завершится фестиваль в 18.00.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.