В Рязани продолжаются летние дни джаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 30 июля, в Рязани выступил Dixielight band под управлением Дмитрия Климанова. Джазовое настроение заполнило площадку одного из рязанских гипермаркетов.

Рязанцы насладились весёлой музыкой и почувствовали атмосферу праздника. В репертуаре диксиленда традиционные джазовые темы 30-50-х годов, популярные мелодии, польки и марши. Дмитрий Климанов играл на трубе, Сергей Долгишев – на саксофоне, Владимир Ермаков – на тромбоне, Виталий Дёмин – на банджо, Андрей Моор – на ударных, Герман Скрипник – на бас-гитаре.

Отметим, что фестиваль «Летние дни рязанского джаза» проходит в Рязани с 29 июля по 3 августа по всему городу. С подробной программой праздника музыки можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме