Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В Рязани продолжают убирать мусор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 и 21 января с городских улиц Рязани вывезли более 20 кубометров грунтовых наносов. Уборка проводилась во всех районах города. Информация об этом появилась на сайте горадминистарции.

Территории убирают сотрудники Дирекции благоустройства города и подрядных организаций. Сануборку провели на остановках общественного транспорта, а также путепроводах на улицах Циолковского, Есенина, Горбатом мосту и на мосту на улице Горького.

Реклама

Кроме уборки на территориях удалили более 360 несанкционированных рекламных объявлений.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме