Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

В Рязани продолжается ямочный ремонт дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На прошлой неделе ямочный ремонт в Рязани провели на четырёх улицах. Об этом 10 августа сообщила пресс-служба горадминистрации.

В общей сложности специалисты отремонтировали 155 кв.м дорог общего пользования. Ямы заделали на улицах Полетаева, Интернациональной, Гоголя и Нахимова.

Реклама

Кроме того, в городе продолжили косить траву. Окос проводился на Есенина, Зубковой, Мервинской, Тимакова, Роща, Светлом проезде, Московском шоссе, в сквере «Русский чай» и на Восточной окружной дороге. На Касимовском шоссе скосили борщевик.

На Халтурина, Мещёрской, Новословодской улицах, а также в посёлке Соколовка провели валку аварийных деревьев. На улицах Островского, Ленинского Комсомола, Шевченко, 2-ой Линии, а также на Голенчинском шоссе, Восточной окружной дороге и Славянском проспекте убраны грунтовые наносы.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме